Боюсь забеременеть от петтинга

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Вчера впервые попробовали с парнем «петтинг». Он не проникал внутрь, просто двигался между бёдрами, немного касаясь половых губ (но все поверхностно). Я не могу точно сказать, попадал ли он мне на половые губы спермой, но я очень переживаю, что в случае, если немного и попал, то я могу забеременеть: ( Между бёдрами двигался в душе, после этого процесса я сразу помылась с гелем для душа. После этого он тоже помыл свою генеталию, и минуты через 4 мы пошли в постель, там он просто упирался своим «кхм» мне в половые губы, но как он сказал, до семяизвержения было совсем далеко в тот момент (в постели). После этого тоже пошла купаться.
Весь этот день был 8-й день цикла, и 1-й или 2-й день после месячных (то есть ещё присутствовали коричневатые выделения). Я девственница. Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности в этом случае?
Добавлен: 15 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-16 09:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Валерия 2021-12-16 10:18
Смотрите, ещё вопрос. Мы пользовались искусственной смазкой, то есть с аптеки, если даже его смазка смешалась бы немного с ненастоящей из аптеки, и это все размазывалось бы по поверхности, тоже нет вероятности забеременеть? Я просто очень переживаю, уже 3-й день: (