Вероятность беременности без акта

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня возник вопрос. Где-то месяц назад был взаимная мастурбация в воде. Я ласкала его, он меня. В итоге окончание было в половые губы(проникновения не было). Я смыла сперму водой, в которой мы сидели. С тех пор у меня задержка, хотя я у меня не было никакого стресса по этому поводу. Плюс я поправилась на килограмм. Знаю, что такого рода вопросов на сайте полно, но месяц задержки меня сильно напрягают. Записалась к гинекологу, но очень долго ждать. Возможна ли беременность, если сперма попала на половые губы и не было проникновения? Или от воды в которой была сперма? А также, можно ли прихватить ЗППП? И с чем может быть связан месяц задержки? Буду очень благодарна
Добавлен: 28 июня 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-28 21:24
Беременность маловероятна. Но лучше выполните тест
Платная консультация
Максим 2021-06-28 23:00
Здравствуйте, а может ли забеременеть моя мама если пошла мыться сразу после меня, а я не смыл сперму?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-29 14:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.