Спазм в матке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хр. цистит, пиелонефрит Хр. эндометрит
Здравствуйте, (мне 19 лет)
с 15 по 18 день цикла было не большое коричневое кровомазанье. На 23 день цикла под конец полового акта началась резкая колющая боль в низу живота. Боль была очень сильная, матка пульсировала.
На следующий день живот все так же болит, но по слабже, периодически колит матку. Половой контакт не защищенный, партнер постоянный. Месячные не регулярные, с частыми задержками от 7 дней.
Какие могут быть причины такой колющей боли в матке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 17:59
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. Угадать не получится