Спазм в горле

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень нуждаюсь в вашей консультации, вчера вечером появилось ощущение не хватки воздуха после чего появился сильнейший спазм горла не могла нормально глотать при глотке было ощущение что забыла как это делается и такое ощущение что вырвет, тело начало дрожать особенно ноги, так же целый день было головокружение, щетовидную железу проверяла все в норме, мрт головы норма, в шее протрузии, подскажите пожалуйста что это может быть и какие обследования мне пройти.
Категория: Лор
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с неврологом.