Спазм сдавливания в голове

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоят спазмы сдавливания головы верхней части и сильное головокружения в моменты сдавливания начинается сильная слабость и сонное состояние, так же ощущение ватных ног как будто они отнялись в теле слабость, чувствую не хватку воздуха, состояние не понятное становится кажется что потеряю сознание, делала мрт шеи и головы , есть изменения в шее кифотизация шейного отдела, в моменты сдавливания головы чувствую ещё ощущения что как будто сейчас при сдавливания лопнет голова. Что это может быть? Спасибо
Теги: спазм в голове
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-13 11:42
Здравствуйте. Это могут быть проявление повышенного внутричерепного давления, вам нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы, и затем пройти очное обследование у невропатолога.