Спастика мышц

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Дцп
Здравствуйте, Во время ходьбы у меня происходит спазм левой ноги т. е она дергается сама по себе несколько секунд (у меня дцп левосторонний парез). Что мне с этим делать? Ходил к врачу он прописал мне магне б6 форте и сказал что пройдет. Но она не проходит. Что мне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-08-04 13:17
Здраствуйте. Мидокалм 150мг 1раз в день после еды получайте 2недели и обязательно нужно тренировать-доме можно, посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=DM57Zvu_1os