Подёргивание мышц

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Распостраненный остеохондроз
Здравствуйте, Уважаемые специалисты! Вот уже неделю, чуть выше колена с наружной стороны дёргается мышца, почти постоянно, вижу в каком месте, предполагаю что это фасцикуляция, поправьте если не права, также на ощупь нога очень холодная, в данный момент делаю массаж всех отделов спины, последнее время очень нервничаю, имею остеохондроз всех отделов позвоночника, есть ли взаимосвязь с массажем или что-то другое? Чем лечить эту болячку(боли нет, но доставляет дискомфорт и усиливает нервозность), или хотя бы уменьшить эти симптомы. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-06 11:34
Здравствуйте, прежде чем лечить надо понять что это. Требуется дуплекс сосудов конечности и электромиография.