Спасибо заранее за ответ

Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мы с парнем решили попробовать первый раз. У него и у меня до этого не было половых контактов. В итоге попробовали, но вроде не получилось, потому что мне было больно и остановились. Ещё девственница. Но потом болел живот в низу. Был шанс забеременеть? Ибо задержка небольшая, а я волнуюсь
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-27 20:21
Если семяизвержения во влагалище не было-беременность не наступит.