Секс в презервативе и кончил в него предсеменой жидкостью

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела уточнить был половой акт с парнем в презервативе, и он кончил в презервативе предсеменой жидкостью во влагалище, презерватив проверили и вроде был цел. Выкинули его и сменили на новый и дальше занялись сексом. Очень переживаю, возможна ли в таком случае беременность? Спасибо заранее за ответ!

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-13 07:08
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ирина 2021-09-13 19:28
А можно еще спросить, а если попало немного предсеменая жидкость, то в таком случае возможна беременность? А то я очень переживаю, спасибо заранее за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-13 19:42
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Ирина 2021-09-13 20:28
Спасибо вам огромное за быстрый ответ!)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-13 21:10
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду рад отзыву