Спасибо за ответ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, Наталья Анатольевна у ребёнка красные прыщи, пятна на половых губах. Диатез на лице. На лице пятна начались с рождения но не больше. Были на смешанном питание. Как грудь перестали кушать, пятна увеличились и лицо стало все красное и шелушится. Педиатр сказал мазать Фенистилом 5 дней. И зодак подавать 3 капли 10 дней и перейти на гипоаллергенную смесь. Нутрилак премиум пили и перешли на нутрилак гипоаллергенную. После фенистила вроде стало лучше, но остался диатез. Неделю назад стала замичать покраснение половых губ красные пятна, на Ляшках мелкие прыщики. Мазала бепантеном ничего не помогает. Под подбородком и до плеча тоже красные пятна появились. После этой смеси каллиграфии стал кашецей и цвет темно болотный или цвет каши земли. Лицо шелушится. Беспокоюсь что делать. Спасибо большое за ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-01-08 08:38
Сделайте копрограмму, микробиологическое исследование кала, общий иммуноглобулин Е, Экб и пришлите фото анализов. Смесь Нан тройной комфорт, био гая 5 кап раз в день 14 дней