Красные пятна возле половых губ, аллергия?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Где-то месяц назад рядом с половыми губами появились красные пятна, думала сначала что это реакция на мазь от геморроя, и перестала ею мазать, пятна мазала акридерм гк, всё проходило через три дня, потом опять плявлялись и опять проходили, сейчас снова появились, но ещё больше, зуда нет, есть неприятные ощушения при прикосновении и при половом акте чувства жжения. Выделения как обычно, запаха нет. Половой партнёр только один, муж. Была у гинеколога месяц назад на узи малого таза, всё в норме. В ноябре сдавала на инфекции анализы, в норме.
Теги: красные половые губы у ребенка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-05 05:07
Нет ли молочницы? Пользуетесь ли Вы презерватимами? Нет ли сухости?
Анастасия 2021-08-19 02:29
Здравствуйте! Молочницы не было, сухость была, презервативами не пользуюсь, половой партнёр только муж, с января пью оральные контрацептивы, прописывал гинеколог, чтобы наладить цикл. Клинический анализ крови в норме, биохимия в норме, гинекологический мазок на флору тоже в норме. С тех пор больше такого не было! Подскажите, пожалуйста, какие необходимо сдать анализы если, это ещё актуально и что бы это могло быть? Заранее спасибо большое за ответ!
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб и пришлите фото анализов