Сознание засыпает

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом. Мое сознание как бы засыпает в течение дня. Я отключаюсь и выполняю все действия на автомате, это как длинный сон, который не отпускает - отвечаю что-то невпопад, все действия выполняю очень медленно. Постоянная сильная рассеянность, забывчивость, детали реального мира не остаются в памяти, мысли проносятся в голове как-будто под гипнозом, очень сложно поймать их и удержать. С некоторых пор очень сложно систематизировать, мотивировать себя на что-нибудь. Упадок сил.
Давно курсами пью препараты, содержащие гинкго билоба, глицин. Помогают они так себе, не особо заметен результат.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2014 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-10 09:42
Что вас интересует?
МоеИмя 2015-02-16 18:48
Какие обследования стоит провести, чтобы узнать причину?
Ну и в конечном счете, как хоть немного смягчить это состояние?)
Хочется жить полноценной жизнью, как другие, а не пребывать в гипобиозе.
Жигулин Евгений Иванович
невропатолог 2016-10-03 11:48
Нужно пройти МРТ головного мозга, УЗДС БЦА, консультации невролога и психотерапевта, которые дадут вам рекомендации, чтобы ваша жизнь стала полноценной.