Сожженная кожа головы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, осветляла волосы, в начале смывку нанесли, за тем краску, очень жгло и щипало! Сейчас сочится липкая жидкость! Что делать? Волосы выпадут в тех местах?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-06-04 20:40
Здравствуйте, Елена!
Аллергическая реакция.
Используйте:
Эмульсия локоид - местно на проблемные зоны - 2 раза в день до 14 дней.
Таб. Цетрин - 1 таб. Вечером до 10 дней.

Не мочите!

Если положительной динамики не будет за 1-2 дня посетите дерматовенеролога очно!

Волосы не выпадут, или выпадут по минимуму.