Как избавится от кожного зуда на голове?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, я к вам обращаюсь с такой проблемой, как кожный зуд на голове. После мытья волос, как проходит какое-то количество времени, у меня начинается чесаться кожа головы и я чешу до такого момента пока не пойдет уже кровь. И доходит до такого, что я прям всю голову начинаю чесать.
Я стараюсь использовать шампуни с меньшим количеством всяких консервантов, такие как: Чистая линия, Dave. И бальзамы стараюсь наносить, но ничего не помогает.
Подскажи пожалуйста, как с этими бороться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-27 11:58
Здравствуйте Анна!

В моей практике шампунь чистая линия оч часто вызывает зуд кожи головы!

Возможно Вам нужно правильно подобрать уход.

Возьмите шампунь сульсена по инструкции до 3 мес

Таб. цетрин -  1 таб .вечером до 10 дней

Отпишитесь.