Сожгла ухо перекисью?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хроническая ангина
Здравствуйте, у меня была пробка в ухе. Что бы ее вытащить, по рекомендации знакомых, поставила сначала ушные свечи, а потом закапала перекись водорода. Пробка не вышла и я ухо расковыряла и избавилась от пробки. На следующий день уши заложило, они распухли и чувствовалось жжение, а временами стреляло. Потом начало очень сильно зудеть в ухе. По сей день очень чешется, как будто в ушном проходе сыпь. Уши распухшие. Постоянно закладывает. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствйте, обрабатывайте уши мазью тридерм или закапывайте кандибиотиком. Также нужно показаться лору, возможно серу придется вымывать