Пробки в ушах и заложенность ушей

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Я в четверг была у Лора. Надо было промыть уши от пробок. Она мне покавырялась крючком, но промывать не стала. Сказала чтобы я сама дома покапала перекисью и промыла, а я никогда не занимаюсь этим дома. Но сделала как она сказала. Слух пропал почти совсем. Заложило уши. После попадания воды в ухо правое, оно теперь чуть побаливает. Сегодня опять к ней пойду. Я могу ее попросить чтобы она сама мне промыла, без крючка? И если чуть побаливает ухо она может мне промыть или откажет? Проблем с ушами никогда не было и в последнее время не болела вообще. Спасибо за ответ Вас. Я просто боюсь как бы она опять мне не начала ковырять крючком. И вообще можно ли капать перекисью водорода?
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Серные пробки вымывать в домашних условиях категорически противопоказано, поэтому вы вправе просить промыть уши у врача.