Сожгла ногу выпрямителем для волос

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Сожгла ногу выпрямителем для волос, образовался пузырь, этот пузырь лопнул и сошла пленка, на данный момент прошла неделя нога гноится и кровит немного, наступать иногда невыносимо больно. Что можно предпринять?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-07 22:40
Нужно было все это время обрабатывать ожог перекисью и бетадином 2 раза в день. Сейчас нужен очный осмотр, может там гнойник нужно вскрывать или кожу удалять. Нужен очный осмотр.