Мягкий лоб

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте! У ребенка мягкий лоб. Детский хирург направил на УЗД мягких тканей лба. Фото Узд прикрепляю. Заключение Узд: без особенностей, все хорошо. Меня беспокоит на фото узи черная полоса между костю и мягк тканями. Может узист что не заметила.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-11-07 10:52
То может быть гематома. Нужен очный осмотр.
Платная консультация
Татьяна 2021-11-07 19:31
Т. е. по УЗИ видно что есть что-то?. Может сходить на другое УЗИ?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-11-08 23:15
Что-то есть, нужен очный осмотр!