Образование за пупочным кольцом

Спрашивает: Кузнецова Алена Валерьевна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года 10 месяцев
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это такое и что делать надо? В 5 месяцев перенес операцию на пахово-мошоночную грыжу, в 3 года было иссечение неполного свища (пупочную грыжу тоже убрали). Пупок краснел внутри все 3 года, обрабатывали бетадином, пока не попали к хирургу, который обнаружил свищ. В 4 года 6 месяцев была операции на рецидиве паховой грыже. Стал беспокоить живот, резкие боли, особенно перед тем как сходить в туалет по большому, в пот бросает, мурашки, сейчас даже и после этого не проходит живот. Пупок не мокнет. Фотографию узи прилагаю. Спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 июля 2021 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-14 12:01
Нужен очный осмотр, может трещина или запор. Насчет пупка это результат проделаных операций.
Платная консультация
Кузнецова Алена Валерьевна 2021-07-15 08:29
Спасибо! Я так понимаю, что новая операция не нужна?
Кузнецова Алена Валерьевна 2021-07-14 12:52
Спасибо! Я так понимаю, что новая операция не нужна?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-15 17:08
Для этого нужен очный осмотр чтобы определить.