Совпадение на меланому

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, мне кажется что у меня меланома. Она не изменилась за 2 месяца, я наблюдал 2 месяца! Меня волнует эта родинка. Она с небольшим бугорком. Возле родинки небывало некогда жжения и крови. Подскажите пожалуйста может ли она быть меланомой?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-06 10:49
Здравствуйте!
Для исключения меланомы нужно провести очно дерматоскопию у врача дерматолога.