Совместимость уколов Милдронат Пирацетам и инъекторан

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, меня зовут Анна. Бабушке прописали уколы пирацетам и милдронат 20 дней, инъекторан через день(20 уколов). Пирацетам и милдронат приём совместный разрешён, как я понимаю колоть желательно с утра. Подскажите пожалуйста а инъекторан в какое время колоть? Или сначала необходимо закончить один из курсов?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-10 20:28
Здравствуйте.
Инъекторан можете делать параллельно. Время дня для введения значения не имеет.
Всего доброго.