Как делать уколы Милдронат, Мексикор и Пирацетам

Спрашивает: Татьяна Крайнюкова2608
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. У моего отца с прошлого года стало часто подниматься давление, есть одышка, плохо спит ночами, и в силу сложившихся обстоятельств он много нервничает. Из-за этого начал снова курить, хотя до этого бросал и не курил пять лет. Лишний вес тоже имеется. Посетив терапевта, тот назначил ему уколы Милдронат, Мексикор и Пирацетам. Всё по одному разу в сутки. У меня вопрос: как колоть данные препараты? Все за один раз или разделить на разное время суток? За ранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-18 20:06
Здравствуйте. Можно колоть их одновременно, но не в одном шприце. Пирацетам обязательно в первой половине дня, так как он оказывает возбуждающее действие на нервную систему.