Совместимость препаратрв, фенибут

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, делаю уколы милдроната внутримышечно, делаю около 4х часов(это время не влияет на его эффективность? Просто учусь и раньше не получается.
2) Хочу узнать совместим ли с мтлдронатом нейромультивид(2-3 раза в день)! ыиписала терапевт, сказалв лучше сначала уколы милдроната проделать до конца, а потом уже начинать нейромульивид. А вместе их можно принимать, одновременно? Или будет перебор?
3) Насколько эффективен фенибут от заикания? Безопасен ли и вызывает ли привыкание и синдром отмены? И можно ли все одновременно принимать? Выпил нейромультивид, через 5 минут фенибут, укол?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-20 14:40
Здравствуйте.
Совмещать препараты не имеет никакого смысла.
В плане эффективности при заикании- ничего сказать не могу, терапевты этим не занимаются. Вы можете задать вопрос неврологу нашего сайта.
Всего доброго.