Совместимость Ренгалина и Кагоцела с алкоголем

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста совместим ли Ренгалин с алкоголем и совместим ли Кагоцел с алкоголем? Просто намечается мое день рожденье. Хотелось бы у вас узнать. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 8 февраля 2020 года

13 ответов

Арина 2020-02-08 15:35
Ответьте пожалуйста! Очень важно.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-02-08 19:03
Здравствуйте!
Мой совет - обратиться к наркологу, потому, что у вас постоянные вопросы о сочетании препаратов с алкоголем.
Кагоцел совместим.
Ренгалин с алкоголем не совместим, решение принимать вам.
Что будет при совместном приеме не могу предугадать- все индивидуально.
Изучайте инструкцию.
Всего доброго.
Арина 2020-02-08 20:27
А почему Ренгалин не совместим? Там же в таблетках ничего опасного нет. И в инструкции ничего не написано.
Арина 2020-02-08 23:29
ВПросто я читала ответы врачей на других сайтах, они отвечали, что Ренгалн от кашля совместим с алкоголем. И еще это вамм на заметку: не нужно осуждать меня следите за собой! Впам какоедело? Про нарколога не нужно мне тут писать или у вас совести вообще нет?
Арина 2020-02-09 00:40
Просто ваше дело отвечать на вопросы, а недавать советы куда обращатся.
Арина 2020-02-09 00:51
У вас сайт плохой, потому что я читала ответтераппвта по поводу совместим ли Кагоцел с алкоголем, та было написано, что нет. А вы пишите, что совместим. И по поводу нарколога, не вам судить. А ваше дело отвечать на вопросы.
Арина 2020-02-09 00:56
В том то и дело, что в инструкции ничего про совместимость с алкоголем не нарписано
.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-02-09 11:16
Если у вас проблема с алкоголем, тогда все совместимости уточняйте с наркологом
Это будет более достоверная информация для вас.
Арина 2020-02-09 13:26
У меня нет проблем с алкоголем. Просто хотела узнать почему Ренгалин несовместим с алкоголем?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-02-09 15:38
Это вы думаете, что нет.
Постоянные вопросы о совместимости алкоголя с другими медпрепаратами наталкивают на такие мысли и заметьте, не только меня на этом портале.
Арина 2020-02-09 17:08
Спросила у нарколога про совместимость Ренгалина и алкоголя он сказал, что совместим.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-02-09 18:03
Отлично!
Значит у него более точная информация, так как он специалист такого профиля.
В дальнейшем задавайте вопросы ему.
Арина 2020-02-09 18:13
Так и буду делать. Всего доброго.