Гипорамин, совместимость с алкоголем

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне назначили гипорамин на 3 недели, в аннотации ничего не сказано о совместимости с алкоголем и другими лекарствами. Подскажите не влияет ли алкоголь на свойства препарата (гипорамина)? Возможен ли прием небольшого количества алкоголя во время приема гипорамина?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-07-25 11:31
Здравствуйте!
Не нашла информации, где говорится о каком-то взаимодействии.
Все в пределах разумного.