Совместимость препаратов Торпеда и возбуждающие капли для женщин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, закодирована препаратом "Торпеда", на один год, месяц назад. Хочется расслабиться в сексе, доставить удовольствие любимому. Можно-ли мне употреблять возбуждающие средства в каплях-"Шпанская мушка", "Виагра", по другим показателям противопоказаний нет. Заранее большое спасибо, с уважением Светлана.
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-12-11 19:01
Здравствуйте, Светлана.
Да, можно, если они не на спирту.
Так же хорошо бы выяснить причину слабого влечения к любимому. Может у Вас нестабильный фон настроения или какие-то проблемы в отношениях с данным человеком. Обратитесь к врачу-психотерапевту и проясните эти вопросы. Я принимаю и провожу терапию по скайпу.