Нервоз и зависимость

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйие. Бросил пить, курить и употреблять марихуану. Пью витамины Берокка, афобозол и грандаксин, а что бы не быть вялым, пью мельдоний по 2г в день. Вопрос: эти препараты совместимы и не переборщил ли я с таким количеством?
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-04-16 19:57
Здравствуйте. Препараты совместимы. Единственное, я рекомендовал бы Вам принимать их под наблюдением врача.