Совместимость препаратов при паркинсоне

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте. Свекровь болеет паркинсоном 8 лет. На данный момент принимает Леводопа+бенсеразид, Азилект и Клонозепам на ночь. Сейчас назначили прокапать Мексидол. Совместимы ли эти препараты вместе? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-08-01 20:00
Здравствуйтвуйте, Светлана.
Левадопа и бенсеразид - это один и тот же препарат. Вам нужно выбрать что-то одно. В остальном лекарства прекрасно сочетаются и их можно принимать вместе.