Совместимость препаратов кароксан и таблетированный аборт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я принимаю препарат кароксан 5 мг утром и вечером. Хочу прервать нежелательную беременность на маленьком сроке. Гинеколог предложил таблетированный аборт. Возможно ли это. Название препарата не знаю. Но наверно они все одинакового действия и состава. За ранее спасибо! Жду вашего ответа
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! На время лечения некоторыми препаратами необходимо прервать прием кораксана. Возьмите с собой инструкцию, покажите гинекологу.