Совместимость препаратов индапамид и ивабрадин после ковида

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Артроз, гипотериоз
Здравствуйте, мама в июле переболела ковидом. До сих пор на кислороде, принимает метипред 16 мг, ивабрадин 5 мг, леркамен от давления и терапевт ей 5 дней назад выписала индапамид от отеков. У нее появился кашель, слабость, одышка. Совместимы ли все эти препараты между собой?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте да эти препараты совместимы, но от отёков лучше помогает например тригрим чем индапамид