Совместимость Нооцил + Кавинтон + Пикамилон

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Ишемия мозга и аденома простаты. " В области бифуркации в ОСА слева с переходом на устье ВСА. степень стеноза 50 %"
Здравствуйте, допустимо ли одновременное применение (разнесено на 1-2 часа) следующих препаратов Нооцил (10 мл. Х100 мг. 1 р/д) + Кавинтон (10 мг. 3 р/д) + Пикамилон (50 мг. 3 р/д). Первые 2 я уже принимал. Третий назначил другой врач. Спросить о совместимости я у него забыл.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-07-25 22:59
Здравствуйте.

Пикамилон будет усиливать эффект медикаментозный предыдущих препаратов.
Принимать совместным курсом можно.