Совместимость лекарств при вирусе и отравлении

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 24.11 вечером ребёнок стал жаловаться на животик, после ребёнка стало рвать с 23: 00 до 4: 00 утра, в четыре утра дали энтерофурил и рвота прекратилась, ребёнок ходит в садик и там такие симптомы были у всей группы, сделали вывод, что это какой-то вирус, 26.11 ребёнок стал постоянно садиться на горшок и проситься писать, но по факту не писала, стали давать канефрон с сегодняшнего дня. У меня вопрос: можно ли совмещать канефрон с энтерофурилом?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Кристина здравствуйте! Да, можно совмещать Канефрон и Энтерофурил.