Рвота по утрам у ребёнка 9 лет

Спрашивает: YuliaBart
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, лечили бронхит ребёнку 9 лет. Пульмикорт ингал.7 дней и ацц 3 дня. Через день после всего лечения начали беспокоить по утрам тошнота и рвота. Может это быть после лекарств? Пройдёт ли само? Что делать? Спасибо!
Теги: если у ребенка рвота по утрам, рвота у ребенка по утрам
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Мама!
Как правило. Таких побочных явлений от этих лекарств не наблюдается. Поэтому целесообразно записаться к гастроэнтерологу для установления причины.
Выздоравливайте!