Это вирус или проявление на зубы?

Спрашивает: карина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, днем заметила у ребенка темное вчера еще не было его(черное или синее не пойму) на том месте где должен резаться глазной резец, это место набухшее, к вечеру появилась температура 38, сбила, через час опять стала нарастать, опять сбила, на следующий день температуры не стало, но появилась рвота, а на третий день не температуры, ни рвоты нет, но начался понос водно творожной консинстенции, ребенок активный, только под вечер начинает хныкать, даю смекту, линекс, рисовый отвар, регидрон, ромашку, и пару раз новокаин, носоглотку промываю содой, сегодня 3 день понос и улучшения нет 0т 5 раз в день, что это может быть? Такая реакция на зубы или все таки инфекция? Помогите пожалуйста, заранее огромное спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-22 22:12
Добрый день.
Больше похоже на реакцию на зубы.
Отпаивайте ребенка, давайте смекту, можно добавить энтерол.
Если все останется, а зуба так и не будет, то лучше все же обратиться для осмотра к врачу.
Всего доброго.