Совместимость лекарств ацц и бронхомунал п

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 3года 4 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У дочки влажный кашель, даем ацц сироп, можно ей подавать бронхомунал п, чтобы поднять местный иммунитет, ну или посоветуйте другие действенные лекарства. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-09 15:30
Добрый день.
Эти препараты можно совмещать.
Только Бронхомунал П нужно пить строго по схеме, 10 дней пьете, 20 дней перерыв, тогда от него будет эффект.