Совместимость лекарств, плохой сон и стул

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 2 мес
Хронические заболевания: Психиатр при рождении поставил поражение центральной нервной системы
Здравствуйте! Нам 2 месяца вес 5140, на ГВ, у ребенка плохой сон спим каждые 3 часа по 40 минут и так сутками, после того как проснулся начинает сильно кричать и изгибаться, уже 3 недели не ходим по большому сами только с трубками. После обращения к педиатру сказали терпите ждите это колики, выписали Дюфалак но после него стало только хуже пропили неделю. В 1 месяц пропили бифидобактерии (жидкие) и лактобактерии в порошке. После обращения к неврологу сказали все хорошо, сказали что плохо спим выписали глицин пьем пол месяца. Подскажите совместимы ли лекарства которые мы сейчас принимаем это Лактозар совместно с Саб Симплексом и глицин и стоит ли пропить опять бефидобактерии (от них было получше). Или лучше пить другие лекарства для стула и сна? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-01 21:59
Добрый день.
Эти препараты совместимы.
Бифидумбактерин можно повторно пройти курсом, тем более, если от них было лучше.
Можно сделать анализ кала - копрограмму и посев кала на микрофлору для исключения кишечной инфекции.
Всего доброго.