Совместимость лекарств

Спрашивает: Элла
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, можно ли грудничку давать в один день Инфакол (от коликов даю с роддома) и Хуману Электролит (выписал педиатр от желтушки)? Сразу не уточнила у участкового педиатра, а у ребенка сильные колики. И ещё один вопрос - можно ли ребеночку применять капли Тобрекс?
Теги: можно ли совмещать тобрекс с суммамед
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-12 14:58
Добрый день.
Инфакол и Хуману электролит можно совмещать.
Тобрекс новорожденному можно, однако, не стоит забывать, что это антибиотик, поэтому применять его надо по показаниям, строго соблюдая режим закапывания и количество дней.
Всего доброго.