Совместимость бетасерка и драмины

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Мигрень со зрительной аурой и вестибулярная мигрень.
Здравствуйте, уважаемая Наталия Петровна.
Совместимы ли при приеме в один день бетасерк 24 два раза (8 утра и 4 часа дня) и драмина (на ночь). Бетасерк пью уже давно по назначению отоневролога, а драмину прописали недавно совсем, при обострениях вестибулярной мигрени.
Заранее благодарю за ответ. С уважением, Юлия.
Теги: совместимы ли драмина и бетасерк
Категория: Фармацевт
Добавлен: 7 июня 2021 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-06-07 11:50
Здравствуйте, Юлия.
Я не нашла информации, что
совместный приём может навредить, тем более, что у Вас есть временной промежуток.
На этот вопрос могли бы более конкретно ответить практикующие неврологи.
Юлия 2021-06-07 11:54
Благодарю Вас, Наталия Петровна!
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-06-07 13:20
Всего доброго.
Выздоравливайте.