Совместимость анаприлина с

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу узнать совместимость препаратов. На данный момент принимаю постоянно Джес, неделю пью Панангин и второй день принимаю мильдоний. Завтра разово нужно будет принять анаприлин. Выступление.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 25 апреля 2019 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-04-25 22:20
Здравствуйте!
Панангин несовместим с Анаприлином.
По возможности не принимайте вместе.
Остальные препараты не взаимодействуют между собой.
София 2019-04-26 06:20
Спасибо большое! Нормально ли будет, если я сегодня просто не выпью Панангин? А завтра начну принимать опять?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-04-26 07:42
Думаю, что это уменьшит возможность взаимодействия этих препаратов.