Совместимось препаратов

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит с 20и лет. Гепатит Б
Здравствуйте. На прошлой неделе проходил обследование у уролога, по поводу частого и слабого мочеспускания. Доктор проверил пальцем предстательную железу и назначил сдать анализы мочи и крови на пса. Результаты анализов оказались хорошими. А так как после процедуры пальсации, доктором была выявлена увеличенная простата, то он назначил препарат Урорек 8мг. В течении 4 месяцев а потом сказал прийти на узи простаты. У меня вопрос. Можно ли параллельно принимать Силденафил с Урореком? У меня слабая эрекция. Помимо этого от гипертонии я принимаю сартаны и амлодипин. Совместимы ли эти лекарства между собой?
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-14 20:34
Да, эти препараты сочетаются