Совместим ли венлафаксин и крфеин таблетки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Щетовидка.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня постоянно низкое давление, заказали можно пить кафеин таблетки что бы повысить давление, но я принемаю венлафаксин и не знаю можно ли венлафаксин и кофеин пить вместе.?
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 марта 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-26 12:59
Здравствуйте, Елена.
Кофеин имеет довольно грубое действие и истощает нервную систему и сердце.
Лучше воспользуйтесь природными психостимуляторами: родиола розовая, жень-шень, элеутерококк или другое. Принимайте препарат утром и днем - по инструкции.