Фенибут от давления

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Переболел пневманией
Здравствуйте, мне от давления выписали препарат фенибут сказали пить месяц по 1 таблетки 3 раза в день на проьяжении этого у меня постоянно голова как в тумане и головокружение как буд-то находишься где то в другом месте я не обращал внимание на это щас мне дозу уменьшили и сказали пить по 2 таблетки в день но мне очень плохо от этого препарата такое ощущение как-будто сходишь с ума скажите когда это закончится и что делать когда очень плохо не хочу уже пить этот фенибут. Помогите пожалуйста советов хочу вернуться к нормальной жизни раньше такого не было.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-12-17 15:53
Здравствуйте, Валерий.
Любой психотропный препарат обладает седативным действием в той или иной степени. Поэтому нужно потерпеть. Либо, если сонливость сильно беспокоит Вас, то может лучше взять больничный лист или пролечиться стационарно.