Совместим ли кавинтон и фенибут с танаканом и галидором

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, после обследования в диагностическом центре, поставлен диагнос, дисциркулярная энцефлопатия 1 ст с вестибуло-кохлерным синдромом, на фоне дисциркуляции в ВББ. лечение прохожу сделано инозин+никотиминад+рибофлавин+янтарная кислота(Цитофлавин). принимаю танакан и галидор, знакомый врач посоветовал кавинтон и фенибут, хотелось бы узнать совместимы ли они вместе, хочу пропить потому-что улучшение очень минимальныеЗа рание благадарю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-24 12:33
Здравствуйте. Все эти препараты не стоит смешивать, лучше кавинтон и фенибут пропить после окончания этого курса лечения.