Дозировка фенибут

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такие проблемы появились жгучие боли в спине и в шеи на снимке рингена без потологии, есть напряжение мышцв шеи и голове тошнота какой то неприятный вкус во рту, тошнота, тревожность, при попытке бросить курить состояние заметно усуглубляется, плохой сон нарушения режим сна и бодстрования, посоветовали пропить фенибут после одного приёма стали все эти симптомы сглаживаттся но не совсем хотел спросить в какой дозировка при такой симптоматике лучше их пропить ли может ещё что дополнительно пропить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

7 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-26 19:29
Добрый вечер.

С целью снятия тревоги и внутреннего напряжения вы можете принимать данный препарат, он отпускается без рецепта.
В дозировке: таб. Фенибут 250 мг- по 1 таб.3 раза в день, курс лечения до 6 недель.
Если вы водите автомобиль, то этот препарат может снижать скокрость реакции за рулем.
Костя 2020-02-26 19:37
А что ещё может быть щелчки в затылке, и в ременам боль прверхностная при движение и даже кашле, ренген шейного отдела позвоночника без потологии
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-26 19:42
Желательно пройти МРТ шейного отдела позвоночникадля выявления патологии.
Рентген исследование малоинформативно в таком случае.
Костя 2020-02-26 19:55
А с чем может быть такое состояние что когда что то трогаешь пальцами как то по другому ощущается, тяжесть в голове, обоняние как будто пластмассы какой-то, и при отказе от сигарет это усиливается
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-26 20:38
Это может быть признаком токсической энцефалопатии. Точнее можно сказать после вашего личного осмотра.
Костя 2020-02-26 20:41
Как она подтверждается мрт, эгг?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-26 22:31
Анализ крови на содержание токсинов основной критерий. Плюс она может развиться при работе на вредном производстве, проживании в районе с токсичными выбросами от заводов и фабрик, длительном курении и употреблении алкоголя.

МРТ головного мозга является лишь дополнительным обследованием.

Всего вам хорошего.