Совмещение рпепаратов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 ujl
Хронические заболевания: Пиэлоктазия правой почки
Здравствуйте, врач выписал препараты винпоцетин, мексикор, триметазидин можно ли их совмещать? Пью пока мексикор и триметазидин, винпоцетин как то боюсь совмещать читала в интернете что все они одной направленности,. выписали препараты для сердца и от головных болей и шума в ушах. Я гипертоник?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-11 13:29
Здравствуйте. Все препараты совместимы. Нужно контролировать давление и не допускать его повышения.