Совмещение нпвс и антидепрессантов

Спрашивает: Сергнй
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Болезнь Бехтерева
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна! Принимаю по показанию психотерапевта атаракс 1/2 утром, на ночь 1 таблетку Атаракс, также в течении дня магний и милдронат в течении 2х недель. У меня болезнь Бехтерева, и когда начались тревожные состояния и па 2 недели назад, я перестал пить нпвс костарокс. Сейчас сон ухудшился так как постоянно ноет поясница ночью. Подскажите, безопасно ли совмещение нпвс, паксила и атаракса?
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 июля 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-27 23:02
Здравствуйте, Сергей.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-28 00:43
Да, препараты совместимы, их можно принимать вместе. Лечитесь спокойно.