Совет специалиста

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое лекарство лучше принимать? Аспирин Йорк или Кардиомагнил? Диагноз: ишемическая болезнь сердца и гипертония второй степени. Спасибо.,.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Эти препараты примерно равноценны, различаются фирмой-производителем. И тот, и другой достаточно эффективен. Аспирин-кардио и тромбо-асс в отличие от кардиомагнил имеют кишечно-растворимую форму.