Сосуды шеи

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Александр Анатольевич! У меня вопрос или даже больше просьба. Сегодня сделала узи сосудов шеи, рекомендация кардиолога, вот сделала, послала кардиологу, он сказал, что вариант нормы. Но на узи доктор сказал, что ПА сужены. Скажите пожалуйста, сужены они или нет и что мне с этим делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-04-12 21:42
Здравствуйте. Позвоночные артерии на данном исследовании нормального диаметра. Снижен кровоток в позвоночных артериях, нужен очный осмотр невропатолога.