Сосуды на спине

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте. У моего ребёнка с рождения есть такой сосудистый рисунок на спине. Его особенно чётко видно после купания или сна. Со временем не меняется. Не беспокоит, только меня. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 сентября 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото не особо что то видно. В любом случае вам лучше показаться детскому хирургу. Не думаю что это что-то страшное возможно гемангиома.