Сосуды на веках

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на веках стало видно сосуды где то год назад или даже больше. Во время месячных видно сильнее, после чуть меньше. Га одном глазу больше, на другом меньше (фото прилагаю) на веках и под глазами еще есть витилиго (кожа светлее, почти белая) сейчас принимаю димиа по назначению гинеколога. Скажите пожалуйста это не опасно? Заранее спасибо.
Теги: сосуды на веке, красные сосуды на веках
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет это не опасно. Это косметическая проблема. Решить ее могут косметологи.